одной строкой

Путин приедет в Красноярск на этой неделе

Премьер России и главный фаворит президентской гонки Владимир Путин приедет на этой неделе в Красноярск, но в работе Красноярского экономического форума участвовать не планирует.

Как сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе премьера, Владимир Путин посетит Красноярск в один из дней форума — в какой именно, не уточняется. Однако в работе КЭФ-2012 он участвовать не собирается.

В пресс-службе председетеля правительства отметили, что у Владимира Путина в Красноярске запланировано мероприятие другой тематики, хотя и близкой к форуму. Однако в самом форуме он участвовать не будет.

Отметим, ранее федеральный канал Sportbox.ru сообщил, что Путин приедет в Красноярск с деловым визитом 17 февраля и в ходе визита посетит хоккейный матч между «Соколом» и «Локомотивом».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).