одной строкой

В Красноярском крае утроилось число пунктов техосмотра

Сегодня в регионе работает 101 аккредитованный и оборудованный пункт технического осмотра. Их перечень размещен на официальном сайте министерства транспорта региона в специальном разделе.

«По мере поступления новой информации из РСА документ будет обновляться. Также на сегодняшний день министерство транспорта определяет минимальную потребность пунктов ТО на территории края. На основе полученных данных будет выработан комплекс мер, которые позволят в соответствии с необходимостью обеспечить пунктами ТО все районы края», — сообщил министр транспорта Захар Титов.

Напомним, что месяц назад ГИБДД публиковало информацию о наличии в крае только 35 пунктов техосмотра. Позже стало известно, что в ходе аккредитации новых опера­торов на рынке оказания услуг по ТО в городе появились недобросовестные игроки, которые выдают «липовые» талоны (см. подр. «Скандалы с техосмотром докатились до Красноярска»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).