одной строкой

В Красноярск приедет Михаил Прохоров с «Гражданином поэтом»

Михаил Прохоров встретится со своими сторонниками в Красноярске 28 февраля.

Выдвинувшийся в президенты представитель олигархии (о победе над которой отчи­тался премьер Путин в своей последней статье) приедет агитировать в Красноярск в конце месяца, да не один, а со свитой литературной интеллигенции.

Как рассказала ДЕЛА.ru руководитель общественной приемной кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова Ольга Ужва, олигарх привезет с собой дуэт поэта и писателя Дмитрия Быкова и актера Михаила Ефремова «Гражданин поэт», который даст концерт в Красноярске 27 февраля.

«Есть вероятность, что Прохоров в качестве гостя там будет. 28 февраля состоится отдельная встреча со сторонниками в БКЗ, общественная приемная будет ситуацию держать под контролем», — рассказала Ужва.

Она уточнила, что программа визита пока не ясна и будет уточняться, поскольку есть вероятность, что время визита может совпасть с «ответственными дебатами» в Москве, «в которых Михаил Дмитриевич участвует». «Подробности мероприятий будем согласо­вывать с Москвой, предлагать свои форматы», — заключила Ужва.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).