одной строкой

Красноярцам стало проще искать нужный товар в интернете

На сегодняшний день в поисковой системе товаров и услуг REAL-COM.NET активировано более 2 тыс. красноярских компаний, и это число постоянно увеличивается.

«Красноярцы стали ответственней подходить к выбору товаров, — говорит директор поисковой системы товаров и услуг REAL-COM.NET Виталий Сараев. — Каждый пятый житель нашего города решение о покупке принимает после посещения интернета. Потре­бителям стало крайне важно, что говорят другие о компании, о товарах, об обслуживании. Вчера это было «сарафанное радио», сегодня — интернет.

Поисковая система товаров и услуг real-com.netАктивность среди пользователей яркое тому подтверждение. Более 15 тысяч человек ежедневно пользуются поисковой системой и находят все, что их интересует».

Поисковая система товаров и услуг REAL-COM.NET дает возможность абсолютно любой компании разместить на сайте неограниченное число товаров и услуг в электронной витрине, добавить фото- и видеоматериалы, информацию о скидках, вакансиях и проводимых мероприятиях на свою персональную страницу.

Напомним, что практически все компании Красноярска в поисковой системе уже зарегистрированы, их необходимо только активировать, что займет не более двух минут. А со 2 февраля всем предоставляется бесплатная TRIAL-версия, дающая возможность ближе познакомиться с поисковой системой.

Отметим, что поисковая система товаров и услуг REAL-COM.NET на сегодняшний день работает в 48 городах страны. Можно надеяться, что хороших товаров станет больше.

 на правах рекламы

REAL-COM.NET
 
 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).