одной строкой

Красноярский Енисейтелеком объявил «Месяц подарков»

Вчера в компании ЕТК стартовала SMS-викторина «Месяц подарков». Конкурс продолжится с 1 февраля по 14 марта 2012 г.

Участникам викторины предложат ответить на увлекательные вопросы по теме грядущих праздников. Конкурс пройдет в три этапа, в каждом из которых определится свой победитель.

Первый этап с тематическим названием «Валентинка» будет проходить с 1 по 15 февраля 2012 г. — участникам потребуется ответить на вопросы, связанные с днем святого Валентина и историями любви. Победителя этого этапа ждет приз — романтический день в spa-салоне на двоих или 15 000 руб.

Второй этап носит название «Адреналин» и пройдет с 16 по 29 февраля. Чтобы выиграть главный приз — планшет Prestigio MultiPad, — участникам необходимо правильно и, главное, быстрее всех ответить на 30 вопросов на тему Дня защитника Отечества. Вопросы отправляются поочередно, каждый следующий вопрос приходит только после
ответа на предыдущий.

Заключительный, третий, этап с названием «Веснушки» пройдет с 1 по 14 марта 2012 г. Ответив на вопросы, связанные с весенней тематикой и женским праздником 8 Марта, победитель этапа получит в качестве приза нетбук Samsung.

Участникам этапов «Валентинка» и «Веснушки» поочередно в виде SMS-сообщений будут приходить вопросы. Необходимо отправить одну из цифр с номером варианта ответа. За верный ответ абоненту начисляется 15 баллов, неверный оценивается в 5 баллов. Каждый следующий вопрос отправляется только после ответа на предыдущий.

Для участия в SMS-викторине «Месяц подарков» необходимо отправить слово «ОК» на номер 2011.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).