одной строкой

На трассе перевернулся автобус Красноярск-Саяногорск, пострадали двое

24 января в 5 часов утра на федеральной трассе «Енисей» пере­вернулся междугородний автобус, следовавший из Красноярска в Саяногорск. В результате ДТП пострадали два человека.

Автобус Красноярск-Саяногорск перевернулся на трассе М54 в Хакасии
Автобус Красноярск-Саяногорск
перевернулся на трассе М54 в Хакасии фото: Пресс-служба МЧС

Сообщение о происшествии поступило в оперативно-дежурную смену МЧС по Хакасии 24 января в 00:55 по москов­скому времени.

Пассажирский автобус на 49 посадочных мест опрокинулся на территории Боградского района республики в районе села Троицкое.

По данным спасателей, автобус съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП никто не погиб, пострадали два человека — женщина и молодая девушка. Они были доставлены в городскую больницу Черногорска. Оставшиеся пассажиры уехали с места аварии на попутном транспорте, другие доставлены проходящим автобусом в Абакан. Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).