одной строкой

Обокравшую красноярского футболиста на полмиллиона рублей стриптизершу оставили на свободе

Федеральный суд Центрального района Красноярска вынес обвинительный приговор 25-летней танцовщице, обворовавшей своего клиента — известного полузащитника ФК «Енисей».

По данным следствия, футболист «периодически» проводил со стриптизершей свободное от спортивных занятий время.

Полиция вмешалась в отношения футболиста и танцовщицы после того, как мужчина обратился к правоохранителям с заявлением о пропаже банковской карты с крупной суммой денег.

Полузащитник футбольного клуба Енисей Роман Сурнев за ночь со стриптизершей заплатил почти полмиллионом рублей
Полузащитник футбольного клуба «Енисей» Роман Сурнев за ночь со стриптизершей
расстался почти с полумиллионом рублей

«В один из вечеров мужчина предложил девушке провести вместе ночь в гостинице, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю. — За номер и заказанные алкогольные напитки пострадавший расплатился банковской картой. Проснувшись наутро, он не обнаружил ни девушки, ни своей банковской карты и незамедлительно обратился в полицию».

Танцовщицу поймали уже в Новокузнецке. Выяснилось, что она родом из Кемеровской области, а в Красноярск приезжала на заработки. Деньгами спортсмена девушка оплатила шикарный ужин на четверых, выкупила весь зал, заказывала алкоголь и дорогие блюда и более 100 приват-танцев.

Следствие установило, что таким образом девушка по сговору с сотрудниками бара обналичила кредитку и на следующий день забрала деньги. В общей сложности с похищенной карты была снята сумма в 430 тыс. руб.

По словам полицейских, у девушки имеется гражданский супруг, который проживал в квартире с её матерью. На дорогостоящие вещи обвиняемой был наложен арест с целью частично возместить ущерб потерпевшему.

Кстати, как стало известно ДЕЛА.ru из материалов судебного разбирательства, пострадавшим от действий (или танцев) девушки стал хавбек «Енисея» Роман Сурнев — именно его гражданский иск на сумму 430 тыс. 25 руб. заявлен в рамках уголовного дела.

За кражу суд назначил стритизерше А. О. Бородиной 2 года лишения свободы условно, приговор уже вступил в силу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).