одной строкой

Афиша на выходные в Красноярске: женский экстрим и любительский керлинг

Кинопремьеры со странными названиями

В прокате в эти выходные — новый фильм Гэрри Маршалла, автора «Красотки», с нелепо переведенным названием «Старый Новый год» (на самом деле кино называется «В канун Нового года»). Это мешанина из романтических историй с отличным набором актеров: Роберт де Ниро, Тиль Швайгер, Мишель Пфайффер, Эштон Карчер и т.д. и т.п.

Еще одна премьера — боевик «Голодный кролик атакует». На этот раз название картины — дословный перевод первоначального имени фильма, вышедшего в мировом прокате в прошлом сентябре под названием «В поисках справедливости». В роли разъяренного грызуна — Николас Кейдж.

Ансамбль Годенко с золотым фондом

В субботу, в 17 часов, в Большом концертном зале Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири им. Михаила Годенко, недавно отметивший полувековой юбилей, выступит с танцевальной программой, в основном состоящей из номеров «золотого фонда».

Постановки Михаила Годенко до сих пор составляют большую часть репертуара ансамбля, однако в программе есть и новые танцевальные номера, созданные современными балетмейстерами-хореографами. В настоящее время ансамблем руководит заслуженный артист РФ Владимир Моисеев.

Встреча Старого Нового года на катке «Центральный»

В субботу в 17 часов каток «Центральный» на острове Отдыха приглашает красноярцев встретить Старый Новый год на коньках. «Гостей мероприятия ждет увлекательная программа с новогодними конкурсами, веселыми викторинами, спортивно-развле­кательными эстафетами для взрослых и детей, «Огненным шоу» и другими сюрпризами», — сказано в анонсе мероприятия. Главное — не забыть одеться потеплее.

А в 12:00 в тот же день на катке состоится новогодний турнир по керлингу для всех желающих.

Волейбол, чемпионат России

В рамках чемпионата России по волейболу 2012 г. высшей лиги «А» 14 и 15 января красноярский «Енисей» проведет 2 игры с МГТУ (Москва). Место проведения — дом спорта имени Дворкина, начало матчей в 18 часов.

Женские гонки на «Красном кольце»

Завтра, 14 января, на гоночной трассе «Красное кольцо» пройдут соревнования за зимний кубок «Королева дорог». Автолюбительницы будут состязаться в скоростном маневрировании на ледовой площадке, финалистки — участвовать в заездах на багги по малому кругу гоночной трассы.

Участие в Зимнем кубке примут автоледи любого возраста, с любым стажем и на любом автомобиле. Начало в 10:00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).