одной строкой

«Билайн-800»: идеальное решение для обратной связи

«Билайн» предлагает корпоративному сектору актуальную услугу «800». Это бесплатный для клиентов бизнеса многоканальный номер, который позволяет заметно упростить коммуникации, а также экономит время и деньги для потребителей и сотрудников.

Любой компании независимо от вида бизнеса требуется устойчивая связь с внешним миром. И чем больше у нее клиентов и шире рынок предоставления услуг, тем опера­тивней должно быть телефонное соединение со звонящими абонентами. Оптимальный выход — использование многоканального номера.

А если компания вдобавок работает не только на локальном рынке и имеет выход в другие города, бесплатный многоканальный номер «8-800», единый для всех регионов страны, становится едва ли не главным условием обеспечения качественной обратной связи.

Клиенты могут звонить по такому номеру бесплатно даже с мобильных телефонов. За звонки платит компания, но взамен она получает возможность значительно оптимизировать другие затраты. С организацией бесплатных звонков число обращений в среднем возрастает вдвое. Значительно повышается лояльность клиентов, которые чувствуют заботу компании о себе, а также эффект любых маркетинговых акций.

Чаще всего услугу «800» используют при организации горячей линии, технической поддержки, лотерей или приема заказов. Нужно также отметить, что в последнее время «дарить» своим клиентам бесплатные звонки вошло в моду у компаний самых разных сфер деятельности.

Для установления многоканальной линии бизнесу лучше воспользоваться услугами универсального оператора связи. До 30 декабря 2011 г. акцию по бесплатному подклю­чению к услуге «800» проводит «Билайн». Принять в ней участие могут юридические лица при подключении номеров 8-800 без категории на тарифный план «Единый 800» — при условии пользования услугой не менее года.

Стоимость подключения и абонентская плата не взимаются, а стоимость разговора с мобильным абонентом составляет всего 3 руб. за минуту.

Минимальная сумма счета за один номер 8-800 равна 1500 руб. в месяц и предусмат­ривает 500 минут разговора.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).