одной строкой

«Билайн» предлагает бизнесу работать на «облаке»

Новая услуга компании «Билайн» Microsoft Office 365 позволяет компаниям легко и экономно решать любые задачи, связанные с информационным обеспечением.

В основе Office 365 лежат «облачные» сервисы Microsoft. «Облаками» называются техни­ческие решения, системные процессы и программы, которые функционируют не на самих компьютерах, установленных в офисе, а виртуально — в интернете. Приспособленные для этого удаленные серверы работают с неограниченной производительностью и доступны в любое время дня и ночи.

Услуга Office 365 подразумевает виртуальное использование программного обеспечения. Компании не требуется покупать сервер и оборудование, приобретать домен и хостинг, нанимать штатных IT-специалистов и устанавливать офисные программы на компью­теры. Достаточно лишь самой офисной техники. «Сидеть на облаке» значительно дешевле, чем покупать лицензионное ПО.

В пакет Microsoft Office 365 входят создание веб-сайта на собственном домене заказ­чика, удобной почты с ящиком на 25 Гб, а также внутреннего ресурса-файлообменника с защищенным доступом. Работать «на облаке» можно без географических привязок, из любой точки мира. Все, что для этого требуется, — качественный доступ в интернет.

Услуга Microsoft Office 365 доступна по всей России вместе с другими телекоммуни­ка­ционными сервисами от «Билайн Бизнес» — «Доступ в интернет», «Виртуальная АТС».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).