одной строкой

В выходные частично перекроют ул. Дубровинского и пр. Мира

26 ноября в районе жилого дома по ул. Дубровинского, 82 энергетики будут менять изношенный трубопровод, который две недели назад дал течь.

Напомним, что 9 ноября 2011 г. в районе краеведческого музея произошёл порыв теплотрассы. Из-за этого ул. Дубровинского в центре Красноярска была перекрыта (см. подр. «На Дубровинского ожидаются пробки»). В пресс-службе ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» сообщили, что в грядущие выходные участок изношенного трубопровода будут менять. В связи с этим 26 ноября с 9 до 19 часов дорожное движение в районе жилого дома по ул. Дубровинского, 82 будет частично закрыто.

Планируется перекрыть часть автодороги на участке от Речного вокзала до музея. Для проезда автомобилей в обе стороны оставят лишь две полосы движения.

Ранее в администрации предупредили, что 27 ноября в связи с проведением Дня матери будет перекрыт проезд автомобилей по пр. Мира на участке от ул. Горького до Перен­сона (см. подр. «Антиферросплавному шествию в центре Красноярска опять нашли замену»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).