одной строкой

«Байкалфарм» выпустил первую партию водки для Fashion-TV

На заводе ОАО «Байкалфарм» в Улан-Удэ выпущена первая партия водки премиум-класса. Продукт под названием F-PREMIUM VODKA был разработан компанией совместно с Fashion-TV. Для производителей алкоголя это первый международный проект такого уровня.

Новая марка выпускается по заказу Мишеля Адама — президента и основателя миро­вого телеканала о моде Fashion-TV (см. подр. «Байкалфарм» будет выпускать водку по заказу телеканала»). Водка будет поставляться в Монголию, Таиланд и КНР. Специально под этот проект «Байкалфарм» получил сертификат соответствия стандартам европейс­кого образца и таким образом приобрел право экспортировать свою продукцию за пределы страны.

F-PREMIUM VODKA (Fashion Party Collection Vodka)

«Выпуск «F-водки» повлечет за собой открытие международного рынка для компании «Байкалфарм»: мы уже получаем предложения о производстве и реализации наших торговых марок, а весной 2012 г. планируем принять участие в международных выставках алкогольной продукции, — говорит директор ОАО «Байкалфарм» Михаил Матханов. — Именно «F-водка» дает нам возможность претендовать на свою долю национального русского продукта на мировом рынке водки».

Рецептура крепкого напитка разработана специалистами компании «Байкалфарм» и основана на экологически чистых натуральных ингредиентах. В состав «модной водки» входят чистейшая вода Байкала, натуральный мед и настой зерен свежих плодов граната. Продукт производится по классической российской технологии с использова­нием «золотой фильтрации». «Мы уверены, что сделали одну из лучших водок в России и лучшую в нашем регионе», — подчеркивает Нелли Бабенко, главный технолог предприятия.

Продвижение нового продукта Fashion-TV начнет с вечеринок и модных показов, а в дальнейшем перейдет на рестораны, бары и премиальную сферу индустрии гостеприимства.

На территории нашей страны «F-водка» пока продаваться не будет. Но жители России смогут попробовать ее на курортах Юго-Восточной Азии.

 на правах рекламы

ОАО «Байкалфарм»

Чрезмерное
употребление алкоголя
вредит вашему здоровью

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).