одной строкой

«Офисный безлимит» для корпоративных клиентов «Билайн Бизнес»

«Вымпелком» (бренд «Билайн Бизнес») в Красноярске предлагает тарифную опцию «Офисный безлимит» для корпоративных клиентов.

Данная тарифная опция позволяет сотрудникам компании-клиента осуществлять практически неограниченное общение в пределах своего офиса за абонентскую плату, размер которой значительно ниже стоимости обычного безлимитного тарифа.

Клиент может назначить до 15 адресов действия опции, внутри которых он получит возможность совершать бесплатные исходящие местные звонки на все мобильные и городские телефоны филиала подключения. При этом пользователь получает уведомление о нахождении в пределах действия опции.

Особенностью предложения является также то, что «Офисным безлимитом» можно управлять самостоятельно через web-интерфейс, который дает возможность уста­навливать и менять адреса действия опции и подключать и отключать данную опцию для сотрудников компании-клиента.

«Офисный безлимит» — простой и эффективный способ оптимизации расходов на сотовую связь. Подключившись к данной опции, клиенты смогут общаться по мобильному телефону столько, сколько необходимо, не превышая запланированных расходов на служебную мобильную связь. К тому же пользователи смогут легко управлять настройками услуги через web-интерфейс», — говорит Евгений Медведев, директор по корпоративному бизнесу красноярского филиала ОАО «Вымпелком».

Ежемесячная абонентская плата за услугу в Красноярском крае составляет от 400 руб. — в зависимости от количества подклю­ченных адресов.

Заявленный радиус действия услуги составляет 75 метров — более чем достаточно для офиса. При каждом звонке из «офисной зоны» на дисплей телефона будет выводиться служебная информация: «Звонок тарифицируется согласно опции «Офисный безлимит». Кроме того, абонент может убедиться в том, что он находится на территории действия услуги, позвонив по бесплатному номеру 0881.

Получить полный список адресов, подключенных для этого номера, можно, позвонив по бесплатному номеру 0882: информация поступит в виде SMS-сообщения. В абонентскую плату включено 2000 минут исходящих местных звонков на телефонные номера операторов сотовой и фиксированной связи Красноярска и Красноярского края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).