одной строкой

На правом берегу в Красноярске откроют бизнес-инкубатор для охотников и рыболовов

Об этом 14 октября в ходе работы переговорной площадки «Красноярск — малому и среднему бизнесу» на Красноярском городском форуме сообщил директор МАУ «Центр содействия малому и среднему предпринимательству» Роман Болтов.

Бизнес-инкубатор откроют в конце 2011 г. на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 39. «Учитывая, что имущественная поддержка является достаточно востребованной среди предпринимателей, наше учреждение решило не оставаться в стороне. Это будет первый и единственный пока бизнес-инкубатор на правом берегу. Так получилось, что распола­гается он у нас в средоточении вузов и технологических предприятий. Поэтому мы хотим заточить его под бесплатное пользование помещениями, оснащенными под бухгалтерские и юридические услуги», — сказал Болтов.

На слайдах, демонстрировавшихся параллельно его выступлению, значилось, что в новом учреждении ждут организации, занятые в рыболовстве, сельском хозяйстве, обрабатывающем производстве.

«Мы хотим заточить его не столько даже под инноваторов, сколько под тех предпри­нимателей, которые могут создать добавленную стоимость и показать ее в руках. Грубо говоря, мы не ждем в наш бизнес-инкубатор риэлторские агентства — мы ждем произво­дителей чего-либо. Есть интересный проект по созданию прицепного оборудования к сельхозтехнике и так далее. Поэтому если у вас есть интересный проект и вы соби­раетесь производить что-либо, а не торговать, мы готовы с вами общаться», — заключил Болтов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).