одной строкой

Красноярские полицейские сменят вывески

Главное управление МВД по Красноярскому краю объявило тендер на изготовление 117 вывесок для районных отделов полиции в Красноярске, участковых пунктов и прочих подразделений. Новые вывески поступят в полицию уже в ноябре 2011 г.

В документации к аукциону сказано, что средняя стоимость одной вывески составляет 5,6 тыс руб. Размер вывески 0,6 м х 1 м, толщина 3 мм, полотно вывески должно быть выполнено из алюкобонда (алюминиевая композитная панель) чёрного цвета, буквы и герб — из органического стекла с напылением серебристого и золотистого цвета.

Подобные вывески должны появиться на отделах полиции в районах города, возле входов в участковые пункты полиции, пункты регистрации автомобилей и другие подразделения органов внутренних дел в Красноярске. Стоимость контракта составляет около 655 тыс. руб. Напомним, что переименование милиции в полицию произошло в марте 2011 г., после вступления в силу федерального закона «О полиции» (см. подр. «Полиция появится в России 1 марта»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).