одной строкой

Михаил Прохоров: из Красноярского края в президенты

Лидер «Правого дела» Михаил Прохоров еще раз подтвердил, что возглавит список партии на выборах в Законодательное собрание Красноярского края. А в случае, если «праводелы» наберут в Госдуме более 15%, пойдет на президентские выборы 2012 г.

Михаил Прохоров намерен возглавить список партии на выборах в Законодательное собрание Красноярского края. «Я прописку не поменял и возглавлю список», — рассказал он журналистам на выходных.

Также олигарх подтвердил готовность участвовать в президентских выборах 2012 г. «Если мы наберем 15% и станем второй партией в Госдуме, то такая партия обязана выставлять кандидата», — заявил Прохоров.

Напомним, недавно губернатор Красноярского края Лев Кузнецов говорил о том, что список «Единой России» на выборах в Госдуму в нашем регионе хорошо бы возглавить Сергею Шойгу (см. «Шойгу поборется с Прохоровым за Красноярский край?»). Похоже, времена битв политических тяжеловесов на территории края возвращаются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).