одной строкой

Сбербанк откроет в Красноярске офисы нового формата

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России переформатирует свою филиальную сети в соответствии с обновленным брендом. Первые офисы нового формата появятся в Красноярске во второй половине августа.

Как сообщили в пресс-центре красноярского Сбербанка, в общей сложности до конца 2011 г. в городе появится 12 таких офисов.

Переформатирование филиальной сети является одним из направлений «Стратегии развития Сбербанка России до 2014 г.». Напомним, в этом году Сбербанк открывает в Красноярске не только офисы нового формата, но и круглосуточные офисы само­обслуживания. На днях состоялось открытие еще двух на пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 55 и 181.

Восточно-Сибирский банк Сбербанка открывает в Красноярском крае офисы нового формата
Восточно-Сибирский банк Сбербанка России открывает в Красноярском крае офисы нового формата

Что касается новых офисов, поясняют в пресс-центре, то их отличие — принцип безбарьерного обслуживания клиентов, удобное зонирование и обновленный дизайн, круглосуточные зоны самообслуживания.

Кроме того, офисы предполагается сделать «сегментированными» — в зависимости от целей, с которыми обращается клиент. Особенное внимание в Сбербанки уделили маломобильным горожанам: в зонах самообслуживания появятся банкоматы с низким расположением лицевой панели, специально спроектированные санузлы и прочее.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).