одной строкой

День города в Красноярске: придется ехать в объезд

Центральные улицы Красноярска перекроют для движения автомобилей в День города. С утра и до позднего вечера 12 июня проспект Мира на участке от пересечения с улицей Горького до улицы Вейнбаума будет полностью закрыт.

Автомобильное движение возобновится по завершению работы последней праздничной площадки.

Кроме того, с вечера 11 июня на проспекте Мира запретят парковку. Оставленные водителями автомобили сотрудники ГИБДД будут эвакуировать. 12 июня в течение дня в местах, где запланирована работа творческих площадок (Театральная площадь, улица Бограда, улица Перенсона, культурно исторический центр, остров Отдыха), вводятся ограничения, как для движения транспорта, так и для парковки автомобилей.

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвящённых празднованию 383-летия Красноярска, в воскресенье изменится схема движения городского общественного транспорта. При этом работа маршрутных автобусов продлится до часа ночи.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).