одной строкой

На выходных в центре Красноярска перекроют движение

Из-за ремонтных работ в Красноярске на все выходные перекроют самые оживленные улицы. В пресс-службе мэрии отметили, что ремонт специально решили проводить в выходные, «чтобы доставить красноярцам как можно меньше неудобств».

Итак, в пятницу в 22:00 техника выйдет на улицу Профсоюзов от ул. Ленина до пр. Мира, работы обещают завершить к 6 утра в понедельник. Движение автомобилей во время проведения работ перекроют полностью. В УГИБДД города утверждена схема объезда, участок можно будет миновать через улицы Робеспьера-Республики-Декабристов-Горького.

Отметим, этот участок дороги городские службы не ремонтировали уже 15 лет.

Аналогичные работы в это же время будут проводиться на улице Дубровинского — на участке от ул. Диктатуры Пролетариата до ул. Перенсона. Последний раз этот участок ремонтировали в 2005 г., сейчас в негодность пришел верхний слой асфальта, пояснили в пресс-службе.

Кроме этого в выходные будут перекрыты сразу два перекрестка в Октябрьском районе города. Там будут проводить коммунальные. Движение перекроют на перекрестках улиц Мирошниченко-Гусарова и Советская-Партизанская. Работы ведет подрядная органи­зация «Коммунальные технологии и строительство» по заказу ООО «Краском».

На всех участках будут установлены соответствующие дорожные знаки.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).