одной строкой

На Ванкоре определили лучших

В конце мая на Ванкорском месторождении прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Конкурс в ЗАО «Ванкорнефть» проводился во второй раз. В нем приняли участие более 80 сотрудников предприятия, представляющих рабочие профессии. Всего было опреде­лено 11 номинаций.

На Ванкорском месторождении прошел конкурс профессионального мастерства Лучший по профессии
На Ванкорском месторождении прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

Конкурс на предприятии является региональным этапом конкурса профмастерства дочерних обществ компании «Роснефть». На финал, который состоится в Самаре накануне Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, отправятся лучшие специалисты Ванкорнефти — те, кто стал победителем в своей номинации.

Конкурсантам предстояло продемонстрировать свои профессиональные знания и умения вначале в теоретической, затем в практической части. Победители получили денежное вознаграждение, а также дипломы, ценные подарки и призы.

Цели конкурса профессионального мастерства в Ванкорнефти определяют как повышение престижа рабочих специальностей, укрепление имиджа компании, создание стимула для сотрудников предприятия к повышению квалификации, уровню образования.

Дипломы победителям вручал первый заместитель генерального директора – главный инженер ЗАО Ванкорнефть Андрей Усков
Дипломы победителям вручал первый заместитель генерального директора –
главный инженер ЗАО «Ванкорнефть» Андрей Усков

Как отметил заместитель генерального директора — главный инженер ЗАО «Ванкорнефть» Андрей Усков: «Наш конкурс показал, что на Ванкоре работает очень сильный коллектив. По-другому просто не может быть: технологии, которые применяются у нас, лучшие в России. Нашим нефтяникам коллеги завидуют, но и ответственность у наших работников высокая. Смотр-конкурс профессионального мастерства на Ванкоре для работников — это шанс заявить о себе и доказать, что ты лучший. Для работо­да­телей — понять, где у нас слабые места, понять, кого мы можем поднять по служебной лестнице. А кроме того, соревнование — это всегда праздник».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).