одной строкой

В Железнодорожном районе Красноярска открылся шестой офис Росреестра

В Красноярске сегодня, 24 мая, открылся шестой по счету офис краевого управления Росреестра. Отделение расположено по адресу: ул. Новосибирская, 9 а.

Отделение рассчитано на жителей Октябрьского и Железнодорожного районов города, которым ранее приходилось ездить в главный офис управления на ул. Дубровинского, 114.

Как пояснила ДЕЛА.ru пресс-секретарь управления Наталья Горных, в новом офисе выдача информации из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним предоставляется непосредственно в день обращения. Обычно физические лица могут получить эти данные только на третий день после подачи заявления.

Также в отделении Росреестра на Новосибирской, красноярцы могут зарегистрировать права на объекты недвижимости, расположенные в Емельяновском районе.

Новое отделение готово принимать 500 красноярцев в день. Отметим, главный офис краевого Росреестра на ул. Дубровинского обслуживает от 1 тыс. до 1,5 тыс. человек в день.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).