одной строкой

Красноярский Сбербанк снижает ставки бизнесменам

В Сбербанке стартовала акция «Ставки снижены. Экономь на процентах». Ее участниками могут стать предприниматели, ведущие свой бизнес в Красноярске, Дивногорске и поселке Березовка.

Как пояснили в пресс-центре Восточно-Сибирского банка Сбербанка России, в период проведения акции в красноярских отделениях Сбербанка, обслуживающих корпора­тивных клиентов, выдаются сертификаты, дающие право снизить процентную ставку по кредитованию на 1%.

Кроме того, при получении кредита, клиент может открыть расчетный счет по сниженному на 20% тарифу. А если одновременно с открытием расчетного счета заключается договор на обслуживание через систему «Клиент-Сбербанк», то стоимость открытия расчетного счета составит всего 800 рублей.

В пресс-центре подчеркнули, что сертификат не является именным, поэтому его можно передать контрагенту или партнеру по бизнесу.

Период выдачи сертификатов — до 30 июля 2011 г. Воспользоваться им можно по 31 августа 2011 г. включительно. Период действия сертификата зависит от вида кредита.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).