одной строкой

Бизнесмены Сибири получили больше 156 млн руб. от Сбербанка по «Доверию»

Красноярские предприниматели все чаще выбирают кредит «Доверие». В пресс-центре Восточно-Сибирского банка Сбербанка России сооб­щили, что с начала года банк выдал 240 таких кредитов на сумму более 156 млн руб.

Как пояснили в пресс-центре, кредит «Доверие» предоставляется предпринимателям и юридическим лицам на срок до 2-х лет в размере от 80 тыс. до 1 млн руб. Данным банковским продуктом могут воспользоваться предприниматели, ведущие свой бизнес более 3-х месяцев (для сферы торговли) и не менее 6-ти месяцев для остальных видов деятельности (в случае сезонности — 12 месяцев).

Денежные средства по кредиту «Доверие» выдаются без подтверждения цели кредитования и предоставления имущественного залога. Единственным обеспечением является поручительство собственника бизнеса, заключили в пресс-центре.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).