одной строкой

Красноярский Сбербанк зовет на «Ипотечные субботы»

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России позвал красноярцев на «Ипотечную субботу» 9 апреля.

В пресс-центре красноярского Сбербанка сообщили, что мероприятие состоится в офисе № 240 на ул. Металлургов, 45. В рамках «Ипотечной субботы» специалисты банка проконсультируют всех желающих по вопросам жилищного кредитования, познакомят с предложением, а также подберут варианты приобретения готового либо строящегося жилья. Кроме того, менеджеры Сбербанка могут помочь подать заявку на кредит.

По мнению, председателя Восточно-Сибирского банка Алексея Логинова, ипотека является сложным финансовым продуктом, который требует обстоятельного рассмотрения и обсуждения всех деталей.

«Именно поэтому мы проводим «Ипотечные субботы», чтобы клиенты могли в выходной день, без спешки и в комфортной обстановке получить необходимую информацию и принять правильное решение», — пояснил г-н Логинов.

В пресс-центре Сбербанка напомнили, что сейчас банк предлагает широкий выбор жилищных программ, по которым можно приобрести готовое или строящееся жилье, загородную недвижимость, а также построить дом.

Клиенты могут воспользоваться специальными предложениями банка. Например, в рамках акции «В десятку!» кредит на квартиры в домах, строящихся с участием Сбербанка, выдается под 10% годовых, на 10 лет и при первоначальном взносе 10%.

Если клиент может внести 50% стоимости квартиры, то ему будут интересны условия акции «Возьми за 8%»: кредит выдается на 8 лет, под ставку 8% (см. подробнее «Сбербанк предлагает взять кредит на жилье за 8%»).

Затем «Ипотечную субботу» проведет центр, расположенный на ул. Весны, 2 А — здесь мероприятие состоится 16 апреля. 23 апреля красноярцев ждут в офисе № 253 на ул. Телевизорная, 1, стр. 9.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).