одной строкой

Сбербанк предлагает взять кредит на жилье за 8%

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России запустил новую акцию, в рамках которой кредиты на строящееся жилье выдаются под уникальную процентную ставку — 8% годовых на срок до 8 лет включительно.

В пресс-центре банка пояснили, что первоначальный взнос должен составлять не менее 50%. Предложение предназначено для всех категорий заемщиков. Время принятия решения по кредиту не превышает 8 дней. Однако Сбербанк работает над ускорением и упрощением процедуры предоставления кредита. Уже сейчас в Красноярске решение по выдаче жилищных кредитов принимаются за 3 рабочих дня.

Кроме того, от клиента требуется минимальное количество документов. А если человек получает зарплату или пенсию через банк, то для рассмотрения вопроса о выдаче кредита достаточно предоставить только паспорт. Акция продлится по 30 июня 2011 г.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).