одной строкой

«Ашан» официально признался в симпатии к Красноярску

Французский ритейлер «Ашан» представил проект по строительству в Красноярске нескольких торговых комплексов. Произошло это на встрече губернатора Льва Кузнецова с делегацией из Франции.

Ашан в Красноярске скоро будет
«Ашан» в Красноярске
скоро будет

О том, что «Ашан» серьезно рассматривает красноярский рынок, ДЕЛА.ru сообщали еще месяц назад (см. подробнее «Ашан» идет в Красноярск»).

Недавно оказалось, что в городе может появиться не только гипермаркет сети, но и «Ашан Сити» (см. «В Красноярске будет два «Ашана»).

Лев Кузнецов предложил генеральному директору сети «Ашан» в России Жан-Пьер Жермену активно взаимодействовать с адми­нистраций города и края для того, чтобы такие комплексы открылись в ближайшее время, а первый из них — к концу текущего года.

Таким образом, серьезных игроков в красноярском продуктовом ритейле вскоре станет больше. Возможно, «Ашан» будет сотрудничать и с местными производителями. По крайней мере, многие крупные торговые сети города получали подобное предложение от властей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).