одной строкой

«Ашан» идет в Красноярск

«Ашан» придет в Красноярск. Уже выбрано место, где разместится гипермаркет крупнейшего мирового ритейлера – пос. Солонцы.
Как рассказали ДЕЛА.ru в администрации Емельяновского района, процесс согласования документов на строительство должен завер­шиться весной этого года.

Слухи о выходе сети гипермаркетов «Ашан» на красноярский рынок обсуждаются достаточно давно. Например, ожидалось, что «Ашан» зайдет на бывшие торговые площади «Алпи» (см. подр. «Кто придет в Красноярске на площади «Алпи»).
Однако чуть позже появилась информация о том, что «Ашан» может стать якорным арендатором в ТРЦ «Огни» (см. «ТРЦ «Огни» достроят и, возможно, откроют «Ашан»).

В данный момент идет процесс оформления документов на земельный участок в районе поселка Солонцы на выезде из Красноярска.

В пресс-службе сети гипермаркетов «Ашан» не стали опровергать информацию о заинтересованности ритейлера в красноярских потребителях. В то же время офи­циальных подтверждений  ДЕЛА.ru не дали, сославшись на то, что комментарии компания будет давать только на финальной стадии согласования документов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).