одной строкой

Красноярский Сбербанк поговорит с акционерами

В Красноярске 22 февраля пройдет очередное выездное заседание комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России.

Как сообщили в пресс-центре Восточно-Сибирского банка Сбербанка России, целью мероприятия является формирование эффективных связей с акционерами Сбербанка в регионах. Планируется рассмотреть вопросы, касающиеся стратегии развития банка, деятельности комитета и другие актуальные на данный момент темы.

Миноритарные акционеры смогут напрямую задать вопросы заместителю председателя правления Сбербанка России Антону Карамзину в режиме видеоконференции, а также председателю комитета Антону Данилову-Данильяну и председателю Восточно-Сибирского банка Алексею Логинову.

Для акционеров, которые не смогут присутствовать лично, впервые организуют он-лайн трансляцию заседания на сайте Сбербанка

Вопросы можно отправлять предварительно по электронной почте:    Встреча  пройдет по адресу: Красноярск, пр. Свободный, д. 46.  Начало в 12:00.  Регистрация участников с 11:30 (при предъявлении паспорта).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).