одной строкой

Красноярцев позвали на «ипотечный субботник»

Жителям Красноярска расскажут все о кредитах на жилье. В субботу 5 февраля каждый желающий сможет получить консультации по ипотеке от специалистов Сбербанка и других банков города.

Так, в «ипотечном субботнике», кроме «Сбербанка», участвуют: «Стромкомбанк», «Ак Барс», «Росбанк», «Генбанк», «Дальневосточный банк», «ВТБ 24», «Банк Интеза». Кроме того, есть возможность проконсультироваться с агентствами недвижимости (участвуют «Аревера-недвижимость», «КРОМ», «Красноярская городская служба недвижимости»), а также со специалистами Пенсионного фонда и Росреестра.

Эксперты в течение четырех часов будут рассказывать как получить или реструкту­рировать ипотечный кредит, внести «материнский капитал» в счет ипотеки, как правильно оформить документы на ипотеку.

Кроме того, желающие получить ипотечный кредит могут взять с собой пакет документов, чтобы на месте подать заявку в банк.

«Ипотечный субботник» стартует в 12.00 на первом этаже ТРЦ «Планета» (центральный вход).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).