одной строкой

Сбербанк профинансировал обновление автопарка ООО «Соврудник»

Сбербанк России предоставил ООО «Соврудник» кредит в размере 120 млн руб. на обновление автопарка самосвалами «БелАЗ».

Это самая крупная сделка, которую заключил Сбербанк в рамках договора с прави­тельством республики Беларусь, сообщили в пресс-центре Восточно-Сибирского банка Сбербанка России.

Сбербанк дал Совруднику кредит на обновление парка БелАЗов
Сбербанк выдал «Совруднику» кредит на обновление парка «БелАЗов»

Компания «Соврудник» входит в 20-ку крупнейших золотодобывающих компаний России и специализируется на добыче рудного золота открытым способом и переработке руды на золотодобывательной фабрике с получением конечного продукта в слитках. Основная база компании — золоторудное месторождение «Эльдорадо», расположенное в 60 км от посёлка Северо-Енисейский Красно­ярского края.

Как пояснили в красноярском Сбербанке, кредиты по этой программе выдаются на срок до 5 лет в размере до 85% от стоимости приобретаемой техники. В качестве обеспече­ния может выступать как любое ликвидное имущество, принадлежащее заемщику или третьим лицам, так и приобретаемое автотранспортное средство.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).