одной строкой

Мэрия Красноярска открыла интернет-прием заявлений от горожан и юридических лиц

Заявление на получение части муниципальных услуг теперь можно отправлять в электронном виде. Ответ заявитель также получит по электронной почте или по телефону.
В мэрии Красноярска обещают, что присланные таким образом заявления рассмотрят наравне с заявлениями, поданными лично.

С 12 января 2011 года администрация Красноярска начала принимать заявления от граждан и организаций в электронном виде на получение следующих услуг:

  • Предоставление информации из Реестра муниципальной собственности на бумажном и электронном носителях;
  • Предоставление информации из Реестра муниципального жилищного фонда;
  • Выдача актов сверки платежей по договорам аренды;
  • Выдача справки об отсутствии задолженности по арендной плате;
  • Согласование проведения массового культурно-просветительного, театрально-зрелищного, спортивного и рекламного мероприятий;
  • Изготовление и выдача копий правовых актов администрации города Красноярска.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, для направления заявления необходимо заполнить поля Web-формы, размещенной в разделе официального сайта администрации города «Администрация / Оказание услуг / Электронные формы заявлений на предоставление муниципальных услуг», присоединить электронные образы необходимых документов, а затем отправить.

Информацию о результатах оказания услуги, а также о дате и времени, в которое можно получить запрашиваемые документы, сообщит заявителю сотрудник органа, предостав­ляющего услугу, по электронной почте или по телефону, отметили в пресс-службе адми­нистрации Красноярска.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).