одной строкой

В Красноярске пройдет международный форум «Нефть и газ Восточной Сибири»

Представители нефтегазового сообщества соберутся 1-2 декабря 2010 г. в Красноярске на первый международный форум «Нефть и газ Восточ­ной Сибири». Мероприятия форума пройдут в международном выста­вочно-деловом центре «Сибирь».

Нефть и газ Восточной Сибири

Недропользователи, трейдеры, поставщики оборудования и услуг, представители науки и власти обсудят проблемы и перспективы одного из ключевых направлений развития топливно-энергетического комплекса России на ближайшие годы — освоения нефтегазового потенциала Восточной Сибири и Дальнего Востока. В форуме примут участие более 150 делегатов.

Международный форум «Нефть и газ Восточной Сибири» пройдет при поддержке комитета по энергетической политике и энергосбережению РСПП, Российского общества инженеров нефти и газа, Сибирского отделения РАН.

На форуме выступят представители российского и зарубежного нефтегазового бизнеса, ученые, авторитетные эксперты, руководители отраслевых союзов и ассоциаций, представители исполнительных и законодательных органов власти РФ с докладами о роли Восточной Сибири в развитии ТЭК России, совершенствовании организационно-правового режима недропользования в Восточной Сибири, экспортном потенциале восточно-сибирских нефти и газа, реализации проекта строительства нефтепровода «Восточная Сибирь — Тихий Океан» (ВСТО).

В рамках форума пройдет конференция «Нефтегазовый сервис и оборудование». Также 1-2 декабря в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» будет работать отраслевая экспозиция, отрытая для свободного посещения для специалистов в области ТЭК.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно на официальном сайте или по телефону в Москве +7 (495) 646 13 95.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).