одной строкой

Красноярские статистики начали подводить итоги переписи

По первым результатам мониторинга на 0 часов 14 октября в переписные листы внесли 2 млн 793,5 тыс. человек, постоянно проживающих на территории Красноярского края, и 9,8 тыс. человек, временно находившихся на территории региона, но проживающих за рубежом.

Данные приведены без учета переписи спецконтингента, к которому относятся подопечные службы исполнения наказаний, МВД, Минобороны и МЧС (эта информация поступит в Красноярскстат в ноябре). Также только 15 ноября краевые статистики начнут принимать материалы от районов.

Предварительные итоги Всероссийской переписи населения 2010 г. Красноярскстат представит в апреле 2011 г. К сожалению, пока данных слишком мало, чтобы говорить о реальных результатах. Трудно пока даже оценить количество людей, которые в переписи не участвовали. В голосовании, которое проводили ДЕЛА.ru, 33% граждан заявили, что их просто «не переписали».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).