одной строкой

Красноярцев пригласили убрать мусор и грязь

Мэр краевого центра Петр Пимашков поручил департаменту городского хозяйства организовать 30 октября субботник, сообщили в пресс-службе администрации Красноярска.

В связи с принятым решением о генеральной осенней уборке, в субботу все коммунальные службы Красноярска будут переведены на усиленный режим работы.

«Мы должны максимально убрать Красноярск до появления снега, чтобы город ушёл в зиму чистым. Это позволит поддерживать в нормальном виде наши улицы в зимний период и упростит уборку весной. Поэтому я предлагаю всем вместе подготовить городские улицы, скверы, парки к зиме, убрав весь мусор и грязь», — заявил глава города.

Руководителям районных администраций поручено обратиться к предприятиям и учреждениям, высшим и средне-специальным учебным заведениям, расположенным на территории районов, с просьбой принять участие в субботнике и оказать помощь коммунальным службам.

По мнению Петра Пимашкова, общая «уборочная» кампания поможет сохранить результаты, достигнутые в рамках благоустройства города.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).