одной строкой

Красноярские блоггеры поговорят с маркетологами

Лидеры блогосферы Сибири организуют «Первый Сибирский блог-саммит».

20 октября в рамках очередного отраслевого форума «itCOM-Информационные технологии. Телекоммуникации» в Красноярске пройдет «Первый Сибирский блог-саммит». Блоггеры и пользователи social media из Красноярска и Красноярского края, Хакасии, Новоси­бирска, Москвы соберутся для того, чтобы обсудить развитие нового направления бизнеса — social media marketing.

Обсуждаемая технология предполагает использование блогов, социальных сетей и популярных интернет-площадок в качестве инструмента для управления репутацией и выстраивания взаимодействия с потенциальными потребителями в Интернете.

Лекции и мастер-классы для всех желающих проведут ведущие эксперты в области social media marketing из Москвы и Новосибирска:

  • Лекция: «Сети, в которые попадают люди. Люди, которые попадают в сети».
    (Денис Терехов, г. Москва, генеральный директор Агентства «Социальные сети» (ведущее российское PR-агентство, занимающееся продвижением в блогах и social медиа).
  • Мастер-класс:
    «Как успешно провести мероприятие для блоггеров и самому получить удовольствие»
    (Илья Кабанов, г. Новосибирск, победитель международной премии «Best of blogs» в номинации «Лучший русскоязычный блоггер» в 2009 году)
  • Мастер-класс: «Миллион леммингов может ошибаться: о том, как не стоит работать с негативом в интернете»
    (Илья Стахеев, г. Новосибирск, преподаватель Сибирской академии госслужбы, блоггер)

Участие в мероприятии бесплатное, но необходима предварительная регистрация через социальные сети (тут или тут) или по .

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).