одной строкой

Малому бизнесу Красноярского края требуются работники

В МВДЦ «Сибирь» открылась краевая ярмарка вакансий для сферы малого и среднего бизнеса. Два дня, 8 и 9 октября, все желающие могут попытаться подобрать себе вакансию по душе, пройти профессио­нальное тестирование, получить консультацию юриста по закону о занятости, ознакомиться с информацией о рынке труда Красноярска.

В ярмарке принимают участие более 60 работодателей. Посетителям будут пред­ставлены самые разные вакансии: инженер-программист 1С, архитектор, прораб и сварщик, плотник-бетонщик, швея, портной, закройщик, пекарь и повар, менеджер по продажам и многие другие.

На ярмарке присутствуют предприниматели, которые открыли свое дело с помощью субсидии, полученной от службы занятости. Эта помощь оказывается второй год в рамках программы «Снижение напряженности на рынке труда Красноярского края».

В 2009 г. субсидии получили 140 безработных красноярцев, в 2010 г. количество желающих открыть собственное дело значительно увеличилось — на сегодняшний день программой воспользовались свыше 170 человек.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).