одной строкой

IX межрегиональный «Форум деловых услуг» в Красноярске

С 5 по 7 октября 2010 г. в нашем городе в МВДЦ «Сибирь» пройдет IX межрегиональный «Форум деловых услуг. Предпринимательство Сибири. Госзаказ». Красноярские бизнесмены смогут получить консультации по самым актуальным вопросам своего дела, заключить выгодные сделки и посетить мастер-классы известных бизнес-тренеров.

В этом году мероприятие, организует которое компания «Красноярская ярмарка», пройдет под лозунгом «Деньги для бизнеса». В экспозиции будет усилена финансовая составляющая – представлены государственные программы развития предпринима­тельства и различные кредитные и лизинговые продукты.

Здесь также продемонстрируют достижения ведущих компаний малого и среднего бизнеса Сибири, предложат все виды деловых услуг (управленческие, юридические, консалтинговые, маркетинговые, образовательные и другие).

На площадке раздела «Госзаказ» представители власти организуют консультационные зоны по вопросам участия в государственных и муниципальных заказах, оформления документов, принципа исполнения заказов и формирования лотов.

Одним из ключевых событий в рамках деловой программы форума станет видео­конференция Сеул–Красноярск «Южнокорейский опыт поддержки малого и среднего предпринимательства и возможности его использования в России».
Организаторами выступят Правительство Красноярского края, а также корпорация по поддержке малого и среднего бизнеса Республики Корея (Small & Medium Business Corporation – SBC). Кроме того, 6 октября состоится совещание на тему «Возможности и перспективы сотрудничества между бизнес-структурами Республики Корея и Красноярского края».

Безусловный интерес со стороны посетителей-специалистов форума вызовут мастер-классы известных бизнес-тренеров, а также ежегодный конкурс профессионального мастерства «Секретарь-2010». В этом году конкурс выходит за пределы Красноярского края и ждет в качестве участниц представительниц других городов Сибирского федерального округа.

Согласно городской программе по поддержке бизнеса субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляются субсидии в размере 75 % от затрат в выставочно-ярмарочных мероприятиях. Заявку на выплаты участники смогут оформить сразу на площадке форума.

Одновременно с «Форумом деловых услуг» будет проходить и «Ярмарка недвижи­мости», которая станет и крупной торговой площадкой, и единым консультационным центром по вопросам строительства, продажи и аренды недвижимости, земли, а также банковских и сопутствующих услуг.
Ярмарка предоставит возможность для ведения прямого диалога специалистов отрасли и широкой общественности. Участники рынка смогут провести прямые продажи, получить новые контакты для последующей обработки, укрепить взаимоотношения с существую­щими клиентами, собрать и проанализировать отзывы клиентов о продуктах и услугах пр.

Оба мероприятия проходят при поддержке Правительства Красноярского края, администрации г. Красноярска, Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края, Союза товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края и Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).