одной строкой

Celler.ru: «Бум на рынке интернет-торговли в Красноярске»

Рынок интернет-торговли в Красноярске растет. Еще недавно к услугам онлайн-магазинов обращались только «продвинутые» пользователи, сейчас аудитория становится все более разнообразной, к примеру, доля женщин среди клиентов за год увеличилась с 12 до 25%.

За год рынок интернет-продаж цифровой техники вырос в Красноярске в 10 раз, сообщают специалисты портала Celler.ru. Налицо явное изменение аудитории, среди покупателей все больше «обычных» людей, для которых ранее интернет-магазины были тайной за семью печатями.

Портал о цифровых и мобильных устройствах Celler.ru недавно презентовал новую версию сайта. Этим обновлением собственники планируют увеличить свою долю на рынке до 10%, выйти на более широкую аудиторию. Сегодня посещаемость сайта составляет до 15 тыс. посетителей в день. В конце 2009 г. Celler.ru создал на своей площадке один из первых интернет-магазинов Красноярска. Сейчас он является одним из лидеров всей отрасли интернет-торговли в городе. Ежемесячно через интернет-магазин Celler в Красноярске продается более 1500 сотовых телефонов и коммуни­каторов, что составляет около 5% объема рынка. Магазин продает более 3500 цифровых мобильных устройств в месяц, включая мобильные компьютеры, сотовые телефоны, навигаторы и радиостанции, цифровые фото и видеокамеры.

Новая версия Celler.ru сочетает в себе информационную и коммуникационную площадку с интернет-магазином цифровой техники и услуг связи. По словам специалиста по связям с общественностью Красноярского филиала ОАО «МегаФон» Романа Ушакова, на территории Сибирского Федерального округа нет и не предвидится интернет-проекта схожей тематики, сравнимого с красноярским Celler.ru.

В планах руководства Celler.ru вывести интернет-торговлю цифровой техникой в нашем городе на новый уровень. Простота и удобство использования делают сайт доступным для любого красноярца, вне зависимости от навыков владения компьютером.

на правах рекламы

Интернет-магазин Celler.ru

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).