одной строкой

Большинство индивидуальных предпринимателей Красноярска занимаются торговлей

По данным Красноярскстата, в нашем городе на 1 июля 2010 г. было зарегистрировано 31729 индивидуальных предпринимателей. Большинство из них занимается торговлей.

Как подсчитали статистики, наиболее привлекательным бизнесом для индивидуальных предпринимателей является оптовая и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств, бытовых изделий и предметов личного пользования. Этими видами экономической деятельности занимается в краевом центре 18638 человека, что составляет 58,7% от всех индивидуальных предпринимателей.

На втором месте по популярности стоят операции с недвижимым имуществом, арендой и предоставлением услуг в сфере недвижимости (4679 человек — 14,7%). На третьем месте — транспорт и связь (2122 человека или 6,7%).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).