одной строкой

Арендовать недвижимость теперь можно только через электронные торги

С 1 сентября 2010 г. арендовать помещения, принадлежащие государству, можно только через интернет. Размещение информации о проведении конкурсов и аукционов на право заключения договоров в отношении федерального имущества на официальном сайте торгов становится обязательным.

Вступил в силу приказ ФАС России от №400. С этого момента неразмещение информации о проведении конкурсов и аукционов на право заключения договоров в отношении федерального имущества на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru будет считаться нарушением.

С января 2011 г. на сайте будут также размещаться данные о торгах на право заключения договоров аренды имущества регионов и муниципалитетов.

А по словам главы ФАС Игоря Артемьева, в течение двух лет все государственные структуры должны будут начать публиковать в интернете всю информацию о торгах на право аренды недвижимости, лесных участков и, возможно, недр.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).