одной строкой

Выходные пройдут без воды

Сегодня ООО «КрасКом» проводит плановое отключение водозаборных сооружений о. Казачий и «Гремячий Лог». В связи с этим с 23 часов 4 июня до 23 часов 6 июня у жителей Октябрьского и части Железнодорожного (от Октябрьского до железной дороги) не будет холодной воды.

Кроме того, во время остановки водозабора в части жилых домов Октябрьского и Железнодорожного районов, обслуживаемых котельными ООО «КрасТЭК» №1 и №2, с 23 часов 4 июня до 23 часов 6 июня не будет также и горячего водоснабжения.

За время остановки на водозаборах, повысительных насосных станциях и сетях водоснабжения Октябрьского и части Железнодорожного районов (до железной дороги) заменят 37 единиц запорной арматуры импортными аналогами. Питьевая вода будет подвозиться только в социально-значимые объекты Октябрьского и Железнодорожного районов.

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).