одной строкой

В Красноярском крае пьяный сотрудник милиции спровоцировал крупное ДТП со смертельным исходом

По сообщению РБК daily, в крупном ДТП в Красноярском крае столкнулись два автомобиля, которыми управляли сотрудники милиции, причем один из них был пьян.

Как пишут РБК, инцидент произошел на 502-м километре федеральной трассы «Енисей», в Ермаковском районе Красноярского края. В результате аварии два человека погибли, еще один ранен.

По предварительным данным, виновником аварии стал находившийся в отпуске водитель автомобиля Toyota — инспектор дорожно-патрульной службы лейтенант милиции из г. Норильска, который ехал за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Honda, за рулем которого находился старший оперуполномоченный майор милиции из Хакасии.

В результате двое пассажиров автомобиля Toyota от полученных травм скончались на месте, еще один с телесными повреждениями госпитализирован.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).