«Восхищения вы заслуживаете каждый день»: спикер ЗС поздравил жительниц Красноярского края с 8 Марта
Сегодня отмечается Международный женский день. Председатель Заксобрания Красноярского края Алексей Додатко поздравил жительниц региона с этим праздником.

«Дорогие, любимые наши женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
8 Марта - это ваш праздник, вы в центре всеобщего внимания,вам дарят цветы и подарки, но восхищения и благодарности вы заслуживаете каждый день.
Вы даете жизнь детям и воспитываете их, и чужих детей для вас не бывает. Вы дарите тепло и заботу, потому что женское сердце не может иначе. Вы выбираете такие благородные и такие тяжелые профессии, и при этом успешно себя в них реализуете. Вы не жалеете времени и сил, чтобы поддержать тех, кому сейчас труднее всего - наших бойцов на передовой. И это ваше служение бесценно. Ваша любовь дает нам, мужчинам, смысл жить и становиться сильнее. Бабушки и мамы, жены и сестры, дочери - принимайте поздравления и комплименты, улыбайтесь, радуйтесь жизни и весне, будьте любымы и счастливы!», - обратился к женщинам края Алексей Додатко.
Видео: ЗС