одной строкой

В Красноярском крае пройдет капремонт моста через Ману

Государственная экспертиза одобрила проект капремонта автомобильного моста через Ману на дороге Р-257 «Енисей» в Усть-Мане. Работы начнутся, когда их включат в программу по капитальному ремонту искусственных сооружений.

Мост через Ману в Усть-Мане
Мост через Ману в Усть-Мане будут ремонтировать, но когда, пока неизвестно

В ФКУ Упрдор «Енисей» сообщили ДЕЛА, что в данный момент ведется утверждение проектной документации, которая получила одобрение Главгосэкспертизы.

«После этого в Федеральное дорожное агентство будет направлено ходатайство о включении данного объекта в программу работ по капитальному ремонту искусственных сооружений на федеральных автомобильных дорогах с последующей процедурой определения подрядной организации», – прокомментировали там.

В Упрдоре уточнили, что пока говорить о сроках ремонта, а также возможной необходимости перекрывать движение на мосту через Ману рано. Детали станут известны, когда объект включат в программу и проведут торги по выбору подрядчика.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).