одной строкой

Ели собак: в Октябрьском районе нашли стоянку бомжей

В Октябрьском районе Красноярска обнаружили постройку, в которой жили асоциальные личности. На месте увидели исхудавших привязанных собак, а также их обглоданные останки.

Поселение бомжей на Свободном

О происходящем сообщили в Народного фронте, с представителями которого связались местные жители. Когда волонтеры прибыли на место, они обнаружили самодельные постройки, несколько голодных собак на цепи и обглоданные останки животных – в том числе и собак тоже.

«Поселение» нашли всего в ста метрах от дома на пр. Свободном, 72а. Его обитателей на момент визита волонтеров на месте не оказалось.

Поселение бомжей на Свободном

Участники молодежного крыла Народного фронта пообещали сообщить в полицию о жестоком обращении с животными, а также в администрацию района и министерство экологии – чтобы захламленную территорию убрали.

Поселение бомжей на Свободном

Собак забрали. Одной из них уже нашли хозяина. Если кто-то из красноярцев хочет взять себе кого-то из оставшихся спасенных животных, им следует обратиться в региональное отделение Народного фронта.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).