одной строкой

В Красноярске разбойник с ножом ограбил флористический салон

В Красноярске минувшей ночью вооруженный ножом грабитель ворвался в цветочный салон и ограбил кассу на 10 тысяч. Через два часа его поймали.

Грабитель надел маску, но скрываться ему удавалось всего пару часов
Грабитель надел маску, но скрываться ему удавалось всего пару часов

Нападение произошло после полуночи 26 мая в Советском районе на ул. 3 августа. Скрывая лицо под балаклавой и замахиваясь ножом, преступник потребовал у женщины-флориста деньги. Она отдала ему выручку из кассы, а когда тот скрылся, позвонила в полицию о описала приметы нападавшего.

Спустя два часа грабителя задержали сотрудники патрульно-постовой службы ОП №5 МУ МВД России «Красноярское». Ранее уже судимый 40-летний местный житель во всем признался.

«Был в состоянии алкогольного опьянения, совершил нападение с ножом. Забрал денежные средства в районе 10 тысяч. Все вернул сотрудникам при задержании», – сказал он на допросе.

На мужчину завели уголовное дело по статье «Разбой». Сейчас он под стражей, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).