одной строкой

Красноярские электрички будут ходить по новому расписанию на дивногорском направлении

С 29 мая изменится расписание городских электричек, следующих в сторону Дивногорска. Электропоезда будут отправляться на несколько минут раньше.

Красноярские электрички будут ходить по новому расписанию на дивногорском направлении

По информации КрасЖД, первая утренняя электричка Красноярск – Дивногорск будет выезжать на 13 минут раньше – в 04:15 (вместо 04:28), а первый электропоезд Дивногорск-Красноярск будет отправляться на 8 минут раньше – в 05:51 (вместо 05:59).

Остальные электропоезда, проходящие по маршруту Красноярск-Дивногорск – Красноярск, также будут выезжать раньше на 2-5 минут.

Кроме того, с 21:20 26 мая до 4 утра 29 мая ограничат движение через железнодорожные переезды в Овсянке и Усть-Мане. Так, автомобили будут проезжать по одной полосе в реверсивном режиме, а иногда переезды будут перекрывать насовсем.

Напомним, на грузопассажирской ветке от Красноярска до станции Дивногорск идут масштабные работы по модернизации железнодорожной линии. Ремонт ведется в выходные дни в круглосуточном режиме, а полное обновление путевого хозяйства планируют завершить к 12 июня. Сейчас уже уложено 16 км нового пути.

 

Фото Сергея Токарева

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).