одной строкой

Коммунальный мост в Красноярске сковали пробки

Утром 25 мая Коммунальный мост в Красноярске встал в пробку. Из-за ремонтных работ автомобили могут передвигаться только по одной полосе в каждую сторону.

Коммунальный мост в Красноярске сковали пробки

Как сообщили в ГИБДД, Коммунальный мост сковали заторы в обе стороны. Сейчас на карте «Яндекса» этот участок выделен бордовым, а пробки в городе оцениваются в 8 баллов.

Коммунальный мост в Красноярске сковали пробки
На участке над Абаканской протокой Енисея сняли по две полосы асфальта

Автомобилисты могут проезжать только по одной полосе в каждую сторону: на мосту ведутся ремонтные работы. Осложняет дорожную ситуацию и сломанный троллейбус, застрявший на кольце Предмостной площади во второй полосе.

Сотрудники ДПС просят красноярцев «по возможности выбирать альтернативные пути объезда».

Пробка на кольце предмостной площади
Красноярцы пытаются попасть на другой берег

Напомним, ранее красноярцам пообещали меньше пробок на Коммунальном мосту во время ремонта: дорожники отказались от перекрытия сразу трех полос. Предполагалось, что новая «однополосная» технология позволит избежать огромных заторов на участке. Но по-видимому, в мэрии передумали, и над Абаканской протокой стали вести работы сразу в обе стороны.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).