одной строкой

Сегодня в Минусинске простятся с погибшим командиром отделения медицинского взвода

В Минусинске Красноярского края 19 апреля пройдет прощание с погибшим в СВО Анатолием Самойловым. Он был призван на службу в сентябре, сообщили в администрации города.

Погибший в СВО
Анатолий Самойлов был командиром отделения санитарно-медицинского взвода

Минусинец родился в городе Чернушка Пермской области, в 1996–1998 годах служил в армии по специальности «стрелок». На юг края переехал в 2012 году, работал в Минусинской межрайонной больнице медицинским дезинфектором.

30 сентября Анатолия Самойлова призвали по частичной мобилизации – он был командиром отделения санитарно-медицинского взвода. Погиб 7 апреля в селе Червонопоповка Кременского района ЛНР, посмертно награжден орденом Мужества.

Администрация города Минусинска выражает соболезнование семье погибшего. Прощание с ним пройдет в Центре культурного развития города с 11:00 до 12:00.

Фото: minusinsk.info

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).