одной строкой

В Ханты-Мансийске состоится Всероссийский форум национального единства

Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края сообщает, что в период с 23 по 25 апреля 2023 года в Ханты-Мансийске состоится ГУ Всероссийский форум национального единства, в рамках которого пройдут стратегические сессии, конкурсы, выставки, круглый стол, семинары-практикумы, а также открытый конкурс «Лидеры в сфере государственной национальной политики».

В Ханты-Мансийске состоится форум национального единства

Форум проводится в целях повышения эффективности реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года и Стратегии противодействия экстремизму Российской Федерации до 2025 года в субъектах Российской Федерации.

К участию в форуме приглашаются в том числе представители от средств массовой информации.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте. Расходы по проезду, проживанию участников осуществляются за счет направляющей стороны. Расходы по питанию участников с 23 по 25 апреля 2023 года осуществляются за счет принимающей стороны.

Контактное лицо: Карпова Елена Ивановна – консультант отдела обеспечения межнационального и межконфессионального согласия, профилактики экстремизма на национальной и религиозной почве и взаимодействия с российским казачеством Управления национальной политики Департамента внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, телефон: (3467) 360-171 (1517), e-mail: KarpovaEI@admhmao. Контакты горячей линии: 89028145837, e-mail: edinstvo@odntugra.ru.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).